Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции. В связи с этим на Ваш суд представляются более современные браузеры. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании. При переходе на любой нижеуказанный браузер все ваши закладки и пароли будут перенесены из текущего браузера, вы ничего не потеряете.

Перейти к загрузке Mozilla Firefox

Перейти к загрузке Google Chrome

Перейти к загрузке Opera

Перейти к загрузке Internet Explorer

Вы можете открыть сайт игнорируя сообщение.

Опрос

 

Нравится ли Вам наш сайт?

Спейслифтинг — революция в подтяжке лица
  Опубликовано: 28-06-2013

Пластику лица до недавних пор считали областью консервативной, в которой попросту невозможно открыть что-то принципиально новое. Тем не менее, это возможно. По крайней мере, последнее достижение в эстетической хирургии лица доказывает это. Речь идет о новой философии омоложения — методике Спейслифтинг (Space Lifting).

Искусством инновационной техники омоложения Спейслифтинг на сегодняшний день владеют всего несколько специалистов в мире, среди них и российский пластический хирург. Эффективность методики, относительная простота техники ее исполнения, сокращенный период послеоперационного восстановления(2-3 дня) позволили доктору полностью перейти на этот вид лицевого омоложения.

Не вдаваясь в глубину «технических нюансов», которые держатся в строгом секрете, расскажем читателю о сути методики Space Lifting. Название операции говорит само за себя, условно говоря, это «пространственная подтяжка», то есть лифтинг мягких тканей лица и шеи по естественным мобильным пространствам. Техническая сложность для хирурга заключается в поиске этих пространств, их дальнейшем смещении и фиксации в новом положении. При этом не требуется массивной агрессивной отслойки кожи и подъема апоневроза мышц.

Спейслифтинг — это самый легкий хирургический способ омоложения из всех существующих на сегодняшний день возможностей. Благодаря этому в ходе одной такой операции можно проводить без риска комплекс дополнительных эстетических коррекций, к примеру, дополнить Спейслифтинг пластикой век, подтяжкой лба или косметологическими процедурами.

Продолжительность послеоперационной реабилитации не превышает2-3 дней, на данном этапе выраженность синяков и отеков минимальная, что позволяет быстро вернуться к работе.

Эндоскопический спейслифтинг средней зоны лица

Методика Спейслифтинг демонстрирует невероятные эстетические результаты в средней зоне лица. Лифтинг скуловых пространств позволяет наполнить вертикальные зоны западения, уменьшить выраженность носогубной складки, поднять ткани нижнего века. Операция проводится под контролем эндоскопа, что полностью исключает всякого рода риски и гарантирует полную безопасность. Послеоперационный рубец не превышает 1 см, он может находиться в волосистой части головы или повторять рубец нижней блефаропластики.

                                                                                                                                        Вебер Ирина

вернуться к списку